Schließen

Telefonische Beratung

Sie möchten mit einem Experten sprechen? Sie suchen den idealen Sensor für Ihre Anforderungen? Dann rufen Sie uns an. Wir beraten Sie gerne bei der Geräteauswahl.

Lassen Sie sich über unsere Telefonzentrale mit Ihrem VEGA-Berater verbinden:

+41 44 952 40 00

Service-Hotline

In einem Service-Fall ist die 24-Stunden-Hotline an allen sieben Wochentagen verfügbar. Der Service erfolgt in englischer Sprache, zu den üblichen Geschäftszeiten auch in deutscher Sprache. Sie bezahlen nur die ortsüblichen Telefongebühren:

+49 1805 85 85 50

Verkaufsgebiete

Geschäftsführer

René Boschung

Tel.: +41 79 662 01 16

Fax: +41 44 952 40 01

r.boschung@vega.com

Innendienst

Jolanda Döbeli

Tel.: +41 44 952 40 02

Fax: +41 44 952 40 01

j.doebeli@vega.com

PLZ-Gebiet

1000 - 2999

Aussendienst

Martin Siegenthaler

Kilchrain 9

3360 Herzogenbuchsee

Tel.: +41 79 662 61 57

Fax: +41 44 952 40 01

m.siegenthaler@vega.com

Innendienst

Andreas Grob

Tel.: +41 44 952 40 04

Fax: +41 44 952 40 01

a.grob@vega.com

PLZ-Gebiete

3000 - 4999

6000 - 6299

6360 - 6399

Aussendienst

Paride Bonini

Barzloostrasse 2

8330 Pfäffikon

Tel.: +41 79 662 00 05

Fax: +41 44 952 40 01

p.bonini@vega.com

Innendienst

David Brunschweiler

Tel.: +41 44 952 40 03

Fax: +41 44 952 40 01

d.brunschweiler@vega.com

PLZ-Gebiete

5000 - 5999

6300 - 6359

6400 - 6499

7000 - 9699

Aussendienst

Jürgen Feser

Barzloostrasse 2

8330 Pfäffikon

Tel.: +41 79 938 30 86

Fax: +41 44 952 40 01

j.feser@vega.com

Innendienst

Andreas Grob

Tel.: +41 44 952 40 04

Fax: +41 44 952 40 01

a.grob@vega.com

PLZ-Gebiete

6500 - 6999