Schließen

Telefonische Beratung

Sie möchten mit einem Experten sprechen? Sie suchen den idealen Sensor für Ihre Anforderungen? Dann rufen Sie uns an. Wir beraten Sie gerne bei der Geräteauswahl.

Lassen Sie sich über unsere Telefonzentrale mit Ihrem VEGA-Berater verbinden:

+49 7836 50-0

Service-Hotline

In einem Service-Fall ist die 24-Stunden-Hotline an allen sieben Wochentagen verfügbar. Der Service erfolgt in englischer Sprache, zu den üblichen Geschäftszeiten auch in deutscher Sprache. Sie bezahlen nur die ortsüblichen Telefongebühren:

+49 1805 85 85 50

Weitere Ansprechpartner

Branchenmanager Energie / Öl & Gas

Andreas Grandel

Tel.: +49 170 4345919

a.grandel@vega.com

Innendienst

Tom Mulvey

Tel.: +49 7836 50-496

Fax: +49 7836 50-8496

t.mulvey@vega.com

Assistenz

Lea Singler

Tel.: + 49 7836 50-254

Fax: +49 7836 50-8254

l.singler@vega.com

Besuchsplanung

Saskia Bertschi

Tel.: +49 7836 50-132

Fax: +49 7836 50-8132

s.bertschi@vega.com

Besuchsplanung

Dorothea Schmieder

Tel.: +49 7836 50-516

Fax: +49 7836 50-8516

d.schmieder@vega.com

Besuchsplanung

Vera Fritsch

Tel.: +49 7836 50-217

v.fritsch@vega.com

Besuchsplanung

Ann-Katrin Walter

Tel.: +49 7836 50-146

Fax: +49 7836 50-8146

a.walter@vega.com

Private Labeling-Kunden

Assistenz

Stephanie Müller

Tel.: +49 7836 50-553

Fax: +49 7836 50-8553

st.mueller@vega.com