Schließen

Kontaktformular

Telefonische Beratung

Sie möchten mit einem Experten sprechen? Sie suchen den idealen Sensor für Ihre Anforderungen? Dann rufen Sie uns an. Wir beraten Sie gerne bei der Geräteauswahl.

Lassen Sie sich über unsere Telefonzentrale mit Ihrem VEGA-Berater verbinden:

+34 90 2109938

Service-Hotline

In einem Service-Fall ist die 24-Stunden-Hotline an allen sieben Wochentagen verfügbar. Der Service erfolgt in englischer Sprache, zu den üblichen Geschäftszeiten auch in deutscher Sprache. Sie bezahlen nur die ortsüblichen Telefongebühren:

+49 1805 85 85 50

Mitarbeiter

Director

Carlos Montalà

Tel.: 902 109 938

Fax: +34 93 580 49 84

c.montala@vega.com

Director Técnico

Francisco Rey

Tel.: 902 109 938

Fax: +34 93 580 49 84

f.rey@vega.com

Comercial Catalunya Norte

Joan Roure

Tel.: 616 604106

Fax: +34 93 5804984

j.roure@vega.com

Comercial Zona Norte

Iker Armendariz

Tel.: 618 876 334

Fax: +34 93 5804984

i.armendariz@vega.com

Comercial Zona Norte

Jon Roldan

Tel.: 618 876 335

Fax: +34 93 5804984

j.roldan@vega.com

Comercial Catalunya Norte

Xavier Magallón

Tel.: 618 876 332

Fax: +34 93 5804984

x.magallon@vega.com

Delegado Zona Centro

Antonio Soria

Tel.: 659 489 515

Fax: +34 935804984

A.Soria@vega.com

Comercial Catalunya Sur

Juan Cáceres

Tel.: 606 315 587

Fax: +34 93 580 4984

j.caceres@vega.com

Técnico

Hector Martin Navarro

Tel.: 90 2109938

Fax: 676 514606

h.martin@vega.com

Técnico Proyectos

Vanesa Muñoz

Tel.: 902 109 938

Fax: +34 93 580 49 84

v.munoz@vega.com

Comercial Interno

Jessica Cano

Tel.: 902 109 938

Fax: +34 93 580 49 84

j.cano@vega.com

Comercial Interno

Marta Royo

Tel.: 902 109 938

Fax: +34 93 580 49 84

m.royo@vega.com

Administración

Marta García

Tel.: 902 109 938

Fax: +34 93 580 49 84

m.garcia@vega.com