Schließen

Kontaktformular

Telefonische Beratung

Sie möchten mit einem Experten sprechen? Sie suchen den idealen Sensor für Ihre Anforderungen? Dann rufen Sie uns an. Wir beraten Sie gerne bei der Geräteauswahl.

Lassen Sie sich über unsere Telefonzentrale mit Ihrem VEGA-Berater verbinden:

+41 44 952 40 00

Service-Hotline

In einem Service-Fall ist die 24-Stunden-Hotline an allen sieben Wochentagen verfügbar. Der Service erfolgt in englischer Sprache, zu den üblichen Geschäftszeiten auch in deutscher Sprache. Sie bezahlen nur die ortsüblichen Telefongebühren:

+49 1805 85 85 50

Ansprechpartner

Geschäftsführer

René Boschung

Tel.: +41 79 662 01 16

Fax: +41 44 952 40 01

r.boschung@vega.com

Teamassistenz

Franziska Ackermann

Tel.: +41 44 952 40 11

Fax: +41 44 952 40 01

f.ackermann@vega.com

Teamassistenz

Lucrezia Leibinger

Tel.: +41 44 952 40 11

Fax: +41 44 952 40 01

l.leibinger@vega.com

Innendienst/Marketing

Jolanda Döbeli

Tel.: +41 44 952 40 02

Fax: +41 44 952 40 01

j.doebeli@vega.com

Key Account Manager

Jürgen Feser

Barzloostrasse 2

8330 Pfäffikon

Tel.: +41 79 938 30 86

Fax: +41 44 952 40 01

j.feser@vega.com

Leiter Serviceabteilung / Technischer Kundendienst

Roger Kilchör

Tel.: +41 44 952 40 05

Fax: +41 44 952 40 01

r.kilchoer@vega.com

Servicetechniker

Peter Halter

Tel.: +41 44 952 40 08

Fax: +41 44 952 40 01

p.halter@vega.com

Servicetechniker

Peter Haldimann

Tel.: +41 79 343 67 55

p.haldimann@vega.com