Cerrar
(0)
Seleccione carrito de compras

Ya hay productos en el carrito de compras de su cuenta de usuario. ¿Qué carrito de compras le gustaría conservar?

Carrito de compras para invitados Carro existente

VEGA Instrumentos S.A.

Director

Carlos Montalà

Tel.: +34 93 5947988

Director Técnico

Francisco Rey

Tel.: +34 93 5947989 107

Mobile: +34 618876331

f.rey@vega.com

Técnico de servicio

Joan Castelltort

Tel.: +34 93 5947989 123

Mobile: +34 689434462

j.castelltort@vega.com

Técnico de servicio

Antonio Blanco

Tel.: +34 93 5947989 120

Mobile: +34 608765306

a.blanco@vega.com

Técnico de servicio

Marc Vidal

Tel.: +34 93 5947989 122

Mobile: +34 681161778

m.vidal@vega.com

Técnico de servicio

Rashed Abu Shamat

Tel.: +34 93 5947989 121

r.abushamat@vega.com

Administración

Marta García

Tel.: +34 93 5947989 103

Mobile: +34 681077180

m.garcia@vega.com

Administración y Finanzas

Ernesto Urbani

Tel.: +34 93 5947989 108

Mobile: +34 689987518

e.urbani@vega.com

Responsable de Preventa

Xavier Magallon

Tel.: +34 93 5947988

Mobile: +34 618876332

x.magallon@vega.com

Comercial Interno Norte - Centro

Marta Royo

Tel.: +34 93 5947989 111

m.royo@vega.com

Comercial Interno Sur - Levante

Anna Gràcia

Tel.: +34 93 5947989 116

a.gracia@vega.com

Comercial Interno Cataluña

Isabel Gallego

Tel.: +34 93 5947989 114

i.gallego@vega.com

Asistente

Jordi Ramírez

Tel.: +34 93 5947989 110

j.ramirez@vega.com

Asistente

Adrián Marín

Tel.: +34 93 5947989 113

a.marin@vega.com

Ingeniero Aplicaciones

Albert Giralt

Tel.: +34 93 5947989 115

a.giralt@vega.com

Ingeniero Aplicaciones

Miquel Giménez

Tel.: +34 93 5947989 117

m.gimenez@vega.com

Ingeniero Aplicaciones

Isaac Peña

Tel.: +34 93 5947989 112

Mobile: +34 696560329

i.penasola@vega.com

Comercial Catalunya Norte

Hector Martin

Mobile: +34 676514606

h.martin@vega.com

Comercial Catalunya Sur

Joan Cáceres

Mobile: +34 606315587

j.caceres@vega.com

Comercial Catalunya Norte

Joan Roure

Mobile: +34 616604106

j.roure@vega.com

Comercial Zona Norte

Jon Roldan

Mobile: +34 618876335

j.roldan@vega.com

Comercial Zona Norte

Iker Armendariz

Mobile: +34 618876334

i.armendariz@vega.com

Comercial Zona Norte

Javier Gonzalez

Mobile: +34 699308482

ja.gonzalez@vega.com

Comercial Zona Norte

Fernando Camara

Mobile: +34 681282214

f.camara@vega.com

Responsable O&G y Energía

Antonio Soria

Mobile: +34 659489515

a.soria@vega.com

Comercial Zona Centro

Carlos Morilla

Mobile: +34 620623740

c.morilla@vega.com

Comercial Zona Levante

Estiven Garcia

Mobile: +34 676514663

e.garcia@vega.com

Comercial Zona Sur

Francisco Herrera

Mobile: +34 679641881

f.herrera@vega.com

Responsable de Proyectos

Vanesa Muñoz

Tel.: +34 93 5947989 106

Mobile: +34 649754481

v.munoz@vega.com

Técnico Proyectos

Jessica Smith

Tel.: +34 93 5947989 131

je.smith@vega.com

Técnico Proyectos

Adrian García

Tel.: +34 93 5947989 130

a.garcia@vega.com

Responsable Desarrollo de negocio

Andrés Gamboa

Tel.: +34 93 5947989 105

Mobile: +34 680964379

a.gamboa@vega.com

Responsable de Marketing

Marc Santamans

Tel.: +34 93 5947989 102

Mobile: +34 629881425

m.santamans@vega.com