Cerrar

Formulario de contacto

Contacto telefónico

¿Desea hablar con un asesor? ¿Está buscando el sensor adecuado que cumpla sus requerimientos? Llámenos. Estaremos encantados de ayudarle en la selección del instrumento adecuado.

Le pasasmos con su asesor técnico de VEGA desde nuestra centralita:

+34 90 2109938

Servicio hotline

Si necesita servicio técnico, por favor contacte con nosotros mediante línea hotline 24 horas, siete días a la semana (número de teléfono de tarificación normal):

+49 1805 85 85 50

VEGA Instrumentos S.A.

Director

Carlos Montalà

Tel.: 902 109 938

Fax: +34 93 580 49 84

c.montala@vega.com

Director Técnico

Francisco Rey

Tel.: 902 109 938

Fax: +34 93 580 49 84

f.rey@vega.com

Técnico de servicio

Antonio Blanco

Tel.: 90 2109938

Fax: +34 93 5804984

a.blanco@vega.com

Técnico de servicio

Rashed Abu Shamat

Tel.: 90 2109938 116

Fax: +34 93 5804984

r.abushamat@vega.com

Técnico de servicio

Xavier Vilanova

Tel.: 90 2109938

Fax: +34 93 5804984

x.vilanova@vega.com

Técnico de servicio

Joan Castelltort

Tel.: 90 2109938

Fax: +34 93 5804984

j.castelltort@vega.com

Administración

Marta García

Tel.: 902 109 938

Fax: +34 93 580 49 84

m.garcia@vega.com

Administración y Finanzas

Marivi Gea

Tel.: 902 109938

Fax: +34 93 5804984

m.gea@vega.com

Responsable de Preventa

Xavier Magallón

Tel.: 618 876 332

Fax: +34 93 5804984

x.magallon@vega.com

Comercial Interno

Jessica Cano

Tel.: 902 109 938

Fax: +34 93 580 49 84

j.cano@vega.com

Comercial Interno

Marta Royo

Tel.: 902 109 938

Fax: +34 93 580 49 84

m.royo@vega.com

Asistente

Anna Gràcia

Tel.: 902 109938

Fax: +34 93 5804984

a.gracia@vega.com

Asistente

Jordi Ramírez

Tel.: +34 90 2109938 115

Fax: +34 93 5804984

j.ramirez@vega.com

Ingeniero Aplicaciones

Isaac Peña Sola

Tel.: 90 2109938

Fax: +34 93 5804984

i.penasola@vega.com

Ingeniero Aplicaciones

Albert Giralt

Tel.: +34 90 2109938

Fax: 93 5804984

a.giralt@vega.com

Comercial Catalunya Norte

Hector Martin Navarro

Tel.: 90 2109938

Fax: 676 514606

h.martin@vega.com

Comercial Catalunya Norte

Joan Roure

Tel.: 616 604106

Fax: +34 93 5804984

j.roure@vega.com

Comercial Catalunya Sur

Juan Cáceres

Tel.: 606 315 587

Fax: +34 93 580 4984

j.caceres@vega.com

Comercial Zona Norte

Jon Roldan

Tel.: 618 876 335

Fax: +34 93 5804984

j.roldan@vega.com

Comercial Zona Norte

Iker Armendariz

Tel.: 618 876 334

Fax: +34 93 5804984

i.armendariz@vega.com

Comercial Zona Norte

Javier Gonzalez de Sela Villamil

Tel.: 699 30 8482

Fax: +34 935804984

ja.gonzalez@vega.com

Responsable O&G y Energía

Antonio Soria

Tel.: 659 489 515

Fax: +34 935804984

A.Soria@vega.com

Comercial Zona Centro

Carlos Morilla Pastor

Tel.: 620 623 740

c.morilla@vega.com

Comercial Zona Levante

Estiven Garcia

Tel.: 676514663

e.garcia@vega.com

Comercial Zona Sur

Francisco Herrera

Tel.: +34 90 2109938

f.herrera@vega.com

Responsable Desarrollo de negocio

Andrés Gamboa

Tel.: +34 902 109 938

Fax: +34 93 580 49 84

a.gamboa@vega.com

Responsable de Marketing

Marc Santamans

Tel.: +34 90 2109938

Fax: +34 93 580 49 84

m.santamans@vega.com

Responsable de Proyectos

Vanesa Muñoz

Tel.: 902 109 938

Fax: +34 93 580 49 84

v.munoz@vega.com

Técnico Proyectos

Jessica Smith Moleiro

Tel.: 90 2109938

Fax: +34 93 5804984

je.smith@vega.com

Técnico Proyectos

Adrian García

Tel.: 902 109 938

Fax: +34 93 580 49 84

a.garcia@vega.com