Schließen
(0)
Warenkorb auswählen

Es befinden sich bereits Produkte im Warenkorb Ihres Benutzerkontos. Welchen Warenkorb möchten Sie erhalten?

Gast-Warenkorb Bestehender Warenkorb

Verkaufsgebiete

Aussendienst

Volker Bittner

Barzloostrasse 2

8330 Pfäffikon

Tel.: +41 79 662 07 00

Fax: +41 44 952 40 01

v.bittner@vega.com

Innendienst

Jolanda Döbeli

Tel.: +41 44 952 40 02

Fax: +41 44 952 40 01

j.doebeli@vega.com

PLZ-Gebiet

1000 - 2999

Aussendienst

Martin Siegenthaler

Kilchrain 9

3360 Herzogenbuchsee

Tel.: +41 79 662 61 57

Fax: +41 44 952 40 01

m.siegenthaler@vega.com

Innendienst

Andreas Grob

Tel.: +41 44 952 40 04

Fax: +41 44 952 40 01

a.grob@vega.com

PLZ-Gebiete

3000 - 4999

6000 - 6299

6360 - 6399

Aussendienst

Paride Bonini

Barzloostrasse 2

8330 Pfäffikon

Tel.: +41 79 662 00 05

Fax: +41 44 952 40 01

p.bonini@vega.com

Innendienst

David Brunschweiler

Tel.: +41 44 952 40 03

Fax: +41 44 952 40 01

d.brunschweiler@vega.com

PLZ-Gebiete

5000 - 5999

6300 - 6359

6400 - 6499

7000 - 9699

Aussendienst

Jürgen Feser

Missionsstrasse 14

4055 Basel

Tel.: +41 79 938 30 86

Fax: +41 44 952 40 01

j.feser@vega.com

Innendienst

Andreas Grob

Tel.: +41 44 952 40 04

Fax: +41 44 952 40 01

a.grob@vega.com

PLZ-Gebiete

6500 - 6999